На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Большинство французов одобрило поездку 10 парламентариев в Крым

Поездка в Крым делегации французских парламентариев, которую возглавляет Тьерри Мариани, сейчас активно обсуждается во Франции.

На официальном уровне инициативу группы депутатов, которые решили разобраться на месте, как обстоят дела на полуострове после его возвращения в Россию, осуждают. К примеру, министр иностранных дел Лоран Фабиус, как стало известно, выступив на заседании парламентского комитета по международным делам, заявил, что он "шокирован" таким  шагом, ибо есть "риск, что это может быть использовано российскими СМИ и риск нарушения международного  права".

Еще более резкое заявление позволил себе руководитель фракции  правящей социалистической партии в Национальной ассамблее  Бруно Ле Ру. Он назвал "позором" поездку в Крым парламентариев,  отправившихся  в путь "без какого-либо контакта с украинскими властями". При этом Ле Ру порадовался тому факту, что никто из его однопартийцев не присоединился к делегации. Отметим, что Ле Ру и сам намеревался посетить Россию в июне в …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх