На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В Волгограде в среду похоронят жертв аварии катамарана

Похороны погибших при столкновении катамарана "Елань-12" с баржей в Волгограде пройдут в среду, сообщает РИА Новости.

Как рассказали "РГ" в пресс-службе администрации области, сегодня состоится оперативное совещание. Будет ли оказана какая-то материальная помощь семьям жертв аварии, станет известно позже.

Напомним, поздним вечером 11 июня в 250 метрах от берега катамаран с 16 людьми на борту врезался в сухогруз. Погибли 11 человек. Пятерых смогли спасти совместными усилиями экипаж буксира и сотрудники МЧС. Южное следственное управление на транспорте СК РФ расследует уголовное дело по нарушению правил безопасности движения водного транспорта, приведшего к гибели людей.

Следователи уже опросили команду буксира "Капитан Веревкин". По предварительным данным, к трагедии привели действия владельца катамарана, который и управлял им. Мужчина полностью проигнорировал как световые, так и звуковые предупреждающие сигналы с баржи. По заключению судебно-медицинских экспертов, хозяин судна находился в …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх