На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В Кемерове снесли ТРЦ "Зимняя вишня"

Демонтаж ТРЦ проходит в несколько этапов. Комплекс состоял из семи зданий из кирпича и железобетона. В настоящее время рабочие вывозят с площадки строительный мусор.

- Работает специализированная техника - большегрузы и экскаваторы, - сообщили "РГ" в городской администрации. - Затем начнется демонтаж подземной части здания - фундамента и коммуникаций.

На месте стихийного мемориала, куда кемеровчане приносили цветы и игрушки, начались работы по установке мемориального камня.

Как уже сообщала "РГ", снос "Зимней Вишни" начался 14 июля. Это решение было принято во время встречи губернатора Сергея Цивилева с семьями погибших и пострадавшими. После трагедии здание было признано непригодным к дальнейшей эксплуатации. По мнению горожан, "Зимняя вишня" всегда будет ассоциироваться с гибелью людей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх