На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В Рязани выросло число пострадавших при взрыве

За медицинской помощью обратился 16 пострадавший при взрыве в жилом доме в Рязани, сообщила министр печати Рязанской области Ольга Чулаева.

- Шестнадцатый человек обратился за медицинской помощью, одного выписали. Отравления угарным газом могут проявляться не сразу. В больницах по- прежнему пять человек, трое в состоянии средней тяжести, двое легких, - рассказала министр.

Спасатели завершили осмотр завалов на месте взрыва. Двух человек, которые могли находиться под обломками, не нашли. Напомним, в 4.30 в десятиэтажном доме в центре Рязани раздался взрыв. Разрушены два верхних этажа на углу здания, повреждены 17 квартир и припаркованные внизу автомобили. Погибли три человека.

СКР возбудил по факту взрыва уголовное дело, в помощь рязанским следователям прибыли опытные криминалисты из Москвы. В качестве основной версии рассматривается утечка бытового газа.

Жители дома эвакуированы, расселены по гостиницам и квартирам из маневренного фонда мэрии, обеспечены горячим питанием и предметами …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх