На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

ВКС России подняли в небо более 50 самолетов

Более 50 самолетов задействованы в совместных учениях ВДВ и военно-транспортной авиации в Центральной России.

- В ходе полковых летно-тактических учений ВТА самолеты из Оренбургской, Псковской и Ростовской областей перебазировались на оперативные аэродромы под Иваново и Ульяновском. Будет произведена погрузка  людей, грузов и боевой техники, затем экипажи отработают их переброску на большие расстояния с последующим десантированием, - рассказали ТАСС в Минобороны РФ. 

После высадки десантникам предстоит уничтожить командный пункт и крупный центр тылового обеспечения условного противника, уйти из-под ответного удара с формированием водной преграды, занять выгодный для обороны рубеж и удерживать его до подхода основных сил. 

В маневрах участвуют военно-транспортные самолеты Ан-22 "Антей", Ан-26, Ил-76, Ан-124 "Руслан" и другие - всего восемь типов авиатехники. Учения продлятся до 13 июля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх