На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

"ВКонтакте" официально запустил отдельный мессенджер

Пользователи интернета в Казахстане получили возможность установить и использовать новое приложение "ВКонтакте" - мессенджер VK Me. Приложение разработано для платформ iOS и Android.

Как следует из описания в Google Play, мессенджер позволяет обмениваться сообщениями с друзьями "ВКонтакте" и людьми, чьи номера есть в телефонной книге устройства, совершать звонки (в том числе видео) и обмениваться голосовыми сообщениями, отправлять музыку, фото и ролики, а также переводить деньги.

"В любой момент переключайтесь между VK Me и приложением ВКонтакте", - говорится в описании - разработчики отмечают, что это можно делать одной кнопкой. Кроме того, в версии для iOS будет реализована темная тема (позднее она появится и в Android-версии).

Отметим, что популярная соцсеть Facebook выделила мессенджер в отдельное приложение еще в 2014 году, после чего подверглась критике со стороны пользователей. Представители "ВКонтакте" подчеркивают, что переписываться можно будет, даже если на смартфоне не установлен VK Me.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх