На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Стали известны характеристики новой Nokia 3310

Официальный анонс возрожденного телефона Nokia 3310 ожидается 26 февраля на MWC 2017 в Барселоне, однако первая информация о том, каким же он предстанет перед поклонниками, есть уже сейчас. Пусть пока и в формате слухов.

Анонимные источники говорят о том, что Nokia, прежде всего, останется именно телефоном - никакой операционной системы Android не планируется. Управление, как и раньше, будет кнопочным. При этом дисплей будет цветным. Однако разрешение будет всего 84Х84 пикселя, это обеспечит хорошую продолжительность работы телефона без подзарядки, которое раньше составляло около 260 часов.

Еще одним плюсом для почитателей модели станет вес. Прежняя Nokia 3310, напомним, весила 133 грамма и имела толщину более сантиметра, новая обещает стать и тоньше, и легче. Ну и еще одной данью, но уже не технологиям, а моде будет количество сменных цветных панелей корпуса. Предполагается, что их будет минимум шесть - красный, зеленый, желтый, серый, синий и черный. А вот насчет аккумуляторов - …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх