На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Под Хабаровском С-300 поразили цели в стратосфере

В Хабаровском крае прошло тактическое учение войск ПВО по обнаружению и уничтожению высотных целей.

Поднятые по тревоге расчеты зенитных систем С-300 в заданное время совершили марш в указанный район, обустроили позиции, развернули технику и командные пункты, организовали устойчивую связь между ними.

- Затем зенитчики отработали задачи по обнаружению, опознанию, выдаче целеуказаний и сопровождению аэродинамических целей в условиях активного радиоэлектронного противодействия. Для усложнения задачи был смоделирован полет авиагруппы в стратосфере, на высоте порядка 17 километров. Расчеты выполнили электронные пуски ракет, успешно поразив все цели, - рассказал "Интерфаксу" начальник пресс-службы Восточного военного округа полковник Александр Гордеев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх