На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Кузнецова поднялась в рейтинге WTA

Свой первый матч после возвращения в тур Кузнецова провела на турнире в швейцарском Лугано и уступила немке Моне Бартель. Однако улучшению позиций россиянки поспособствовали поражения соперниц.

Что касается других наших теннисисток, то первой ракеткой России остается Дарья Касаткина, сохранившая 14-ю строчку. В десятке сильнейших тоже не произошло изменений. Лидирует румынка Симона Халеп, далее идут датчанка Каролин Возняцки и испанка Гарбинье Мугуруса.

Переходя к мужскому рейтингу, отметим, что лучший российский представитель Андрей Рублев поднялся с 35-го на 33-е место. Так же, как и в случае с Кузнецовой, на положение Рублева в табели о рангах повлияли выступления соперников.

В топ-10 рейтинга ATP все остается по-прежнему. Его возглавляет Рафаэль Надаль. Для испанца это 170-я неделя на вершине. Рафа догнал американца Джона Макинроя, разделив с ним шестое место. Лидер этого списка Роджер Федерер - 308 недель.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх