На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Россия начнет продавать через Интернет товары под брендом Made in Russia

Развитие экспорта российских товаров тормозит гигантский рынок поддельных товаров за границей. Под видом нашего знаменитого шоколада, часов и даже мультфильмов китайские умельцы штампуют копеечный ширпотреб. Пресечь эту практику помогут крупнейшие международные интернет-магазины, через которые отечественные производители начнут продвигать качественные продукты и вещи.

Об этом, а также о продвижении наших товаров под маркой "Made in Russia" "Российской газете" рассказал управляющий директор по реализации приоритетных проектов Российского экспортного центра Михаил Мамоно

Михаил Викторович, недавно стал свидетелем того, как китайцы в одном российском магазине в огромных количествах закупались шоколадом нашей известной марки. Оказывается, наши бренды пользуются популярностью за рубежом. Много их?

Михаил Мамонов: Догадываюсь, о каком шоколаде идет речь. Он действительно популярен в Китае, и доказательство этому - его часто подделывают. В целом же говорить о том, что есть всемирно …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх