На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

"Спартак" вырвал ничью в матче с "Анжи"

К игре с махачкалинцами в лазарете "красно-белых" находилось сразу восемь человек. Причем двое из них - Квинси Промес и Педро Роша, пополнили его после матча с "Кубанью" (2:0) на неделе в Кубке России. Это серьезная проблема, что бы ни говорил Каррера или сами футболисты. Девятым человеком, "сломавшимся" у "Спартака" стал Джано Ананидзе. Грузинский полузащитник получил травму бедра в концовке первого тайма сегодняшней встречи, и со слезами на глазах покинул поле. Страшно подумать, кем будут спартаковцы во вторничном матче против "Ливерпуля" в Лиге чемпионов.

Ну а пока вернемся к делам внутренним, российским. Выйдя на поле в далеко не самом оптимальном составе, "Спартак" в первом тайме ни в чем не превзошел "Анжи". Гости ничуть не хуже контролировали мяч, и временами создавали остроту у ворот хозяев. Другой вопрос, что ни к чему эти попытки так и не привели. А вот москвичи своим шансом воспользовались.

На 14-й минуте главный арбитр матча Виталий Мешков назначил пенальти за неочевидный …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх