На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Азаров: Сменить власть в Киеве могут только ее кураторы из Вашингтона

Экс-премьер-министр Украины Николай Азаров назвал мифом "правый переворот" на Украине. Он считает, что у украинской власти "и так правое правительство - очень плотно американцы взяли ситуацию под свой контроль", сообщает "Интерфакс".

"Никакого правого переворота не будет, пока американцы не примут решение о замене той камарильи, которая у власти, - заявил Николай Азаров. - Среди нынешних украинских элит нет ярких политических лидеров".

Бывший премьер-министр Украины уверен, что страну превратили во врага РФ и сейчас происходит ее деиндустриализация.

Николай Азаров при этом отметил, роковая ошибка экс-президента Украины заключалась в том, что он "много времени проводил в бесплодных переговорах с Яценюком и Порошенко", тогда как "надо было говорить не с ними, а с их хозяевами".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх