На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

На Украине задержали главного редактора РИА "Новости Украина"

Спустя почти сутки на арест российского журналиста наконец обратила внимание ОБСЕ. "Я выражаю серьезную обеспокоенность по поводу утреннего рейда на российские СМИ в Киеве, ареста журналистов и обыски в домах журналистов. Я снова призываю власти воздерживаться от необоснованных ограничений работы иностранных журналистов", - заявил представитель организации по вопросам свободы СМИ Арлем Дезир. При этом он оговорился, что "борьба с пропагандой не должна противоречить международным стандартам и не быть непропорциональным вмешательством в деятельность СМИ". Иными словами, представитель ОБСЕ считает, что киевские силовики на самом деле борются с "пропагандой" и просто неразборчивы в выборе средств. По сравнению с заявлением Дезира слова спикера госдепа Хизер Науэрт выглядят куда определенней и жестче по отношению к официальному Киеву: "Задержания журналистов и обыски в СМИ должны осуществляться с соблюдением закона, в том числе международного законодательства о правах человека", - заявила …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх