На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Парламент Черногории проголосовал за вступление в НАТО

Парламент Черногории проголосовал сегодня за вступление страны в НАТО. Об этом сообщает агентство ТАСС со ссылкой на пресс-службу законодательного органа.

Законопроект поддержали 46 депутатов из 81. Оппозиция в голосовании участия не принимала.

По мнению главы правительства Черногории Душко Марковича, вступление страны в Североатлантический альянс обеспечит ей стабильность. "Членство Черногории в НАТО станет долгосрочной гарантией нашего суверенитета и территориальной целостности, безопасности нашего государства и его граждан", - уверен Маркович. Премьер-министр полагает, что это решение поможет республике провести реформы, необходимые для вступления в Евросоюз.

Новый статус, по словам главы правительства, изменит политическое положение Черногории, сделает ее "союзницей самых развитых стран мира и равноправным партнером в принятии важных решений".

Оппозиция бойкотировала голосование, по мнению ее представителей, столь важный вопрос должен решаться на общенациональном референдуме. В …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх