На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Лавров: Москва ответит взаимностью на отмену санкций

"Мы ответим взаимностью, не сомневайтесь, это будет очень быстро", - отметил Лавров. По его словам, если были допущены ошибки, которые все или большинство признают, их надо устранять.

Министр считает, что страны, вводившие санкции против России, а теперь жалуются на ответные меры, сами должны сделать первый шаг. "Надо отказываться от попыток диктата, от попыток недобросовестной конкуренции путем санкций или каким-либо иным путем", - полагает Лавров.

Глава МИД РФ особо отметил, что c Россией непозволительно обращаться как со страной, которая всем все должна, а ей никто ничего не должен. Такие действия демонстрировали некоторые западные коллеги. "Давайте сотрудничать, давайте работать на основе равноправия", - призвал глава МИД РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх