На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Президент, правительство, Госдума и Совфед отчитались о доходах

Кремль: корректировка с прошлым годом

Президент Владимир Путин заработал более 18,7 миллиона рублей в 2017 году. Точная цифра - 18 млн 728 тысяч 268 рублей. Доход главы государства тем самым вырос на 9 млн 869 тысяч 836 рублей по сравнению с предыдущим годом (тогда доход составил 8 млн 858 тысяч 432 рубля). В собственности у президента больше нет земельного участка площадью 1500 квадратных метров. Его пресс-секретарь Дмитрий Песков, отвечая на вопрос о росте доходов Владимира Путина в прошлом году, объяснил это именно продажей участка.

Остальная недвижимость осталась: глава государства владеет квартирой размером 77 квадратных метров и гаражом 18 кв. метров, в пользовании у него - еще одна квартира в 153,7 кв. метра с гаражным местом 18 квадратных метров. Все - на территории России.

Также у президента по-прежнему есть два автомобиля ГАЗ М21, "Нива" и прицеп "Скиф".

Руководитель администрации главы государства Антон Вайно за 2017 год заработал 255,8 млн (в 2016 году - 9,6 млн, увеличение …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх