17 028 подписчиков

• Максим Маркин

Футбольный клуб "Сочи" впервые выиграл "серебро" чемпионата России

Заключительный 30-й тур не стал исключением: в нем было столько драмы, что хватило бы на голливудский фильм. Взять хотя бы борьбу за выживание, в которой все решилось буквально на последних секундах. Главным невезунчиком оказался двукратный чемпион страны "Рубин", который после 19 сезонов в высшей

Джикия дал оценку завершившемуся сезону для "Спартака"

В заключительном туре РПЛ "Спартак" на выезде встречался с "Химками" и уступил со счетом 1:2. По итогам сезона команда заняла только десятое место.После этого матча журналисты попросили капитана "Спартака" Георгия Джикию дать оценку чемпионату 2021-22. "Неудовлетворительный", - приводит слова

Тренер "Уфы" потерял сознание после победы над "Рубином"

Как сообщил пресс-атташе уфимцев Сергей Тыртышный, специалист потерял сознание. Сам Стукалов на пресс-конференции признался, что ему стало лучше в раздевалке."На поле от эмоций резко заболела голова. Но сейчас все хорошо, не переживайте", - отметил Стукалов.Напомним, что благодаря победе "Уфа"

Завершился 30-й чемпионат России по футболу

Судьбу второго места в очной схватке решали "Динамо" и "Сочи". Перед матчем преимущество было у "бело-голубых", которых устраивала и ничья, однако в результате победил "Сочи" - с разгромным счетом 5:1.Приятно удивил "Краснодар", финишировавший четвертым. Зимой "быки" потеряли всех своих легионеров,

"Рубин" из-за нереализованного пенальти в конце матча выбыл в ФНЛ

В Казани местный "Рубин" и "Уфа" боролись за сохранение места в РПЛ на следующий сезон. Казанцев устраивало все, кроме поражения - они опережали соперника на два очка.В первом тайме "Рубин" сделал задачу уфимцев еще более сложной. На 37-й минуте Виталий Лисакович открыл счет в матче, а команда,