На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Центризбирком проверит проблемные регионы

Члены ЦИК России в ближайшее время посетят регионы, в которых есть проблемы с организацией избирательного процесса. Об этом сообщила на заседании комиссии председатель Центризбирома Элла Памфилова. Кроме того, члены ЦИК распределили обязанности.

"Мы организуем в ближайшее время очень серьезный выезд членов ЦИК в целый ряд проблемных регионов - Нижегородскую область, Санкт-Петербург, Московскую область и т. д., - заявила она. - Мы соберемся с коллегами и определим такой блиц-криг, по итогам которого, я уверена, будут серьезные выводы сделаны".

Ранее в ЦИК поступил ряд жалоб с существенными претензиями к работе нижегородского избиркома. И это не впервые: прошлогодние выборы губернатора области стали самыми глобальными по последствиям. Семи главам ТИКов было рекомендовано уйти в отставку, а председателю избиркома области объявили выговор. Поводом для разбирательства послужила информация о том, что участки для голосования организовывались в торговых палатках.

Санкт-Петербург стал лидером …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх