На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Где в Москве законно и удобно пожарить шашлыки

Такие пикниковые точки с барбекю этой весной уже организовали в Крюковском лесопарке, особо охраняемых лесных массивах в Тушино, Покровском-Стрешнево, Измайлово, Косино, в Северном, Медведковском и Лианозовском заказниках, Битцевском лесу, дендропарке в Царицыно, Серебряном бору и усадьбе Кусково. В Кусково, кстати, таких зон больше всего - 32. Второй по количеству точек для шашлыка - традиционно Серебряный бор (22). Столько же зон отдыха, где смело можно жарить шашлыки, - в дендропарке в Бирюлево, в Видновском - 14, в остальных парках в основном по 6-8. Хватит ли этого для всех желающих отдохнуть на природе?

- Думаю, точек для пикника вполне достаточно, - считает руководитель "Мосприроды" Игорь Рябоконь. - Но надо понимать, что лесопарковые зоны должны быть комфортными не только для любителей шашлыка, но и для велосипедистов, и просто тех, кто ищет тут зеленый тихий уголок для прогулки.

Для того же, чтобы гарантированно занять бесплатные лавочки, столики и мангалы для шашлыка, …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх