На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Косачев: ОБСЕ должна отреагировать на действия Киева в адрес РИА Новости

"На Украине - очередная провокация спецслужб. Сначала в Киеве задержали одного из сотрудников РИА Новости Украина Кирилла Вышинского. А после ворвались в офис киевской редакции агентства и стали проводить обыск", - написал он в Facebook. Объяснения официального представителя СБУ Елены Гитлянской о том, что РИА Новости входили в сеть медиаструктур, которые "использовались страной-агрессором в рамках гибридной информационной войны против Украины", сенатор назвал "абсолютно бредовым".

"В переводе с украинского: не отражали официальную точку зрения Украины про все эти "гибридные войны" и "страны-агрессоры" ввиду ее очевидной неадекватности и русофобской направленности", - отметил Косачев.

Стремление Киева "перекрыть поток правдивой информации из "постмайданной" Украины в эпоху соцсетей нелепо, но по-человечески и политически вполне понятно", считает сенатор. "Однако столь откровенные провокации и задержания журналистов - это уже повод для вмешательства европейских организаций (в частности - …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх