На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Черчесов поздравил "Легию" с победой над "Спартаком" в Лиге Европы

Черчесов ранее возглавлял польский клуб и накануне матча он встретился с владельцем "Легии" Дариушем Миодуски и главным тренером Чеславом Михневичем. Они подарили российскому специалисту футболку клуба.

"Мне показалось, что во втором тайме спартаковцы выглядели предпочтительнее соперника, но не смогли реализовать свои моменты. И это стало ключевым фактором в матче такого уровня. В результате в концовке встречи одна из контратак "Легии", которая играла вторым номером, привела к забитому голу. Поздравляю польскую команду с важной победой", - приводит слова Черчесова "Чемпионат".

Экс-наставник сборной России уверен, что для московского клуба еще не все потеряно в Лиге Европы.

"Впереди пять матчей с непростыми соперниками, но на этой дистанции вполне можно исправить положение", - считает Черчесов.

Матч "Спартак" - "Легия" прошел в Москве в среду и завершился победой гостей со счетом 1:0. Решающий мяч был забит в самом конце встречи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх