На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Российский прокат возглавил диснеевский мультфильм

Анимационный фильм Disney "Ральф против интернета" уверенно лидирует в российском бокс-офисе. Предварительными данными о сборах делится Kinobusiness.

Продолжение приключений злодея из игрового автомата Ральфа и его подруги Венилопы собрал в свой первый уик-энд 400,5 миллиона рублей.

Вторую строчку бокс-офиса с 288,7 миллиона занимают новые "Фантастические твари". В мировом прокате они сейчас лидируют (рецензия "Кинократии" - здесь).

"Ральф против интернета" рассказывает о путешествии героев по бескрайнему веб-пространству. Они должны спасти игровой автомат Венилопы.

На пути героев встречаются персонажи из других проектов Disney, принцессы сказок, а также гиганты интернета - такие, как Google. Герои вновь сталкиваются с испытанием дружбы, но уже более серьезным и злободневным.

В русском дубляже Ральфа все так же озвучивает Станислав Дужников, а Венилопу - Наталия Медведева. Также вы услышите голоса Элджея, Ирины Горбачевой, Анатолия Вассермана и Василия Уткина.

"Ральф против интернета" вышел в прокат 22 ноября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх