На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Как россиян обманывают на автомойках

Если вы решили помыть ваш автомобиль, то у вас как минимум четыре возможности, не считая, конечно, самостоятельной мойки на даче из ведра или шланга. Новые тренды - это мойка самообслуживания, "сухая мойка", наномойка и контактная портальная и туннельная мойки. Что же касается самостоятельной очистки машины, то в городе проделывать эту операцию на отведенных для этого территориях мы не рекомендуем. В российских мегаполисах такая практика запрещена, и штрафы могут достигать 3000 рублей.

Помой сам

Одним из самых быстрых и доступных по цене вариантов будет отправиться на мойку самообслуживания. Таких сегодня в крупных городах становится все больше и больше. Многие наши читатели наверняка уже испытали себя в роли автомойщиков. Тем же, кто не в курсе, каково это, опишем схему в общих чертах.

Мойка самообслуживания называется так потому, что на ней в буквальном смысле нет мойщиков. Вы самостоятельно загоняете ваш автомобиль в бокс, покупаете у кассира или в автомате жетоны или, что чаще, …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх