На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Насколько серьезна травма Паредеса? Соцсети - о дерби двух столиц

Известно, что особой любви фанаты "красно-белых" и "сине-бело-голубых" друг к другу, мягко говоря, не испытывают. И после игры в соцсестях стали появляться записи, обрастающие массивными ветвями комментариев, в которых болельщики двух команд оскорбляли и некорректно подкалывали друг друга. Однако были и другие мнения, более спокойные и более интересные.

Одна из наиболее бурно обсуждаемых ситуаций - поведение аргентинских легионеров "Зенита" и, в частности, Леандро Паредеса, по которому плачет американская киноакадемия, явно вручившая "Оскар" не тому, кому нужно. В первом тайме у него произошла стычка с Александром Самедовым. Спартаковский полузащитник поддался на провокацию и толкнул соперника в грудь, после чего Паредес схватился за лицо и как подкошенный рухнул на газон.

Если этот комментарий был саркастичным, то многие другие категорично выражали свое неприятие такого поведения со стороны аргентинца. "Терпеть не могу таких симулянтов. Пожалуй, это одно из самых мерзких, что есть в …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх