На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

На борту разбившегося на Кубе самолета было 104 пассажира

Потерпевший катастрофу в районе Гаваны самолет Boeing 737 перевозил на своем борту 104 пассажира, а также экипаж, в который входили иностранные специалисты. Об этом сообщает портал Univision со ссылкой на государственное телевидение.

Уже известно, что лайнер вылетел из аэропорта Хосе Марти в Гаване в город Ольгин и практически сразу рухнул на шоссе Боерос. Из здания аэропорта хорошо виден столб дыма от загоревшегося самолета. Пожарные уже прибыли к месту крушения и начали тушение. О жертвах ЧП пока не сообщается. Впрочем, нет информации и о спасенных пассажирах.

Самолет эксплуатировался кубинской авиакомпанией Cubana de Aviacion, но был сдан в аренду частному перевозчику Blue Panorama.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх