На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

СМИ: Лондон лоббирует кандидатуру Кэмерона в генсеки НАТО

Борис Джонсон находится в Нью-Йорке на встрече на высшем уровне Организации Объединенных Наций по борьбе с ДАИШ (арабское название запрещенной в РФ группировки "ИГИЛ"). В то же время бывший премьер-министр читал речь о международных отношениях перед студентами университета Брауна в Род-Айленде в понедельник и остался в Нью-Йорке на несколько дней.

По данным издания, Джонсон во время короткой встречи призвал Дэвида Кэмерона рассмотреть возможность стать следующим генеральным секретарем НАТО. По данным Financial Times, Дэвид Кэмерон является кандидатом, которого британское правительство хочет выдвинуть на должность генсека НАТО с окладом в 250 тысяч долларов в год, однако сам экс-премьер, по-видимому неохотно относится к данному предложению.

Дело в том, что после ухода с Даунинг-стрит Кэмерону поступает много предложений с проведением лекций в различных странах мира. И сумму в 250 тысяч долларов в качестве гонорара он может легко получить за два-три подобных выступления. Источник …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх