На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В Росгвардии разработали новые методики обучения специалистов

Впрочем, эта система прочно базируется на прежних, еще советских принципах учебы, хорошо зарекомендовавших себя в бытность Внутренних войск. Начальник Главного управления подготовки войск Росгвардии генерал-лейтенант Юрий Бабкин рассказал о формировании органа управления в сфере образования, совершенствовании деятельности военных институтов, преобразовании учебных воинских частей в современные центры подготовки личного состава, создании диссертационных советов и расширении программ подготовки научных кадров.

Юрий Бабкин сообщил, что сформулирована концепция кадровой политики и образования. При этом он подчеркнул, что это неразрывные понятия. Действительно, если офицера выдвигают на вышестоящую должность, например, командира части, то у него должно хватить знаний, умения и опыта, в том числе жизненного, чтобы командовать, скажем, полком, бригадой или дивизией. Поэтому концепция предполагает перед таким выдвижением отправлять офицеров на два месяца дополнительной подготовки в …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх