На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Джеки Чан лично представит в России "Тайну печати дракона"

Кумир как минимум двух поколений советских и российских мальчишек Джеки Чан вновь приедет в нашу страну. На этот раз важный актер, продюсер и мастер боевых искусств представит в Москве художественный фильм "Тайна печати дракона". В котором Джеки снялся с Арнольдом Шварценеггером и покойным Рутгером Хауэром.

Презентация российско-китайской ленты "Тайна печати дракона", продолжения "Вия 3D", пройдет 10 сентября. О чем сообщает ТАСС со ссылкой на представитель компании, занимающейся организацией визита артиста.

"В Москву прилетает актер и продюсер фильма "Тайна печати дракона" Джеки Чан, чтобы лично представить картину", - сказано в сообщении.

Премьера состоится в кинотеатре "Октябрь". В тот же день в отеле Ritz Carlton Moscow состоится фотоколл и пресс-конференция с участием Чана, продюсеров Сергея Сельянова и Алексея Петрухина, режиссера Олега Степченко, актеров Юрия Колокольникова и Анны Чуриной.

Напомним: в широкий российский прокат потенциальный блокбастер выйдет 19 сентября.

Предыдущая картина линейки Степченко, снятая совместно Россией, Великобританией, Германией, Украиной и Чехией, вышла в 2014-м и была частично основана на "Вие" Гоголя.

Напомним, что Джеки в России ранее был неоднократно: в 2012-м он приезжал к нам в рамках поддержки третьей части "Доспехов Бога", а в 2016-м - для участия в церемонии открытия фестиваля китайского кино.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх