На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Бывший главком ВКС Бондарев возглавил комитет Совфеда по обороне

Комитет Совета Федерации по обороне и безопасности избрал себе нового руководителя - им стал бывший командующий воздушно-космическими силами (ВКС) России Виктор Бондарев. Решение комитета утверждено постановлением на первом в новую сессию пленарном заседании палаты.

"На заседании комитета принято решение избрать председателем Бондарева Виктора Николаевича, Героя России, - сообщил первый зампред комитета по обороне Евгений Серебренников. - Предлагаю Совету Федерации утвердить решение комитета". Сенаторы поддержали выбор членов комитета.

Бондарев делегирован в Совет Федерации 19 сентября как представитель от исполнительного органа власти Кировской области на основании указа губернатора Игоря Васильева, избранного на этот пост в единый день голосования.

Генерал-полковник Виктор Бондарев стал первым сенатором, который при выдвижении воспользовался недавно принятыми поправками в закон о формировании Совета Федерации, позволяющими обладателям высших воинских званий выдвигаться в верхнюю …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх