На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Розарио Алессандрелло: Итальянский бизнес останется в России

На конец января 2016 года назначен саммит по продлению антироссийских санкций. Италия вместе с другими странами ищут возможность прекратить действие экономических ограничений. Об этом "РГ" рассказал президент Итало-Российской торговой палаты Розарио Алессандрелло.

Ранее представитель министерства экономики Италии Федерико Айхберг сообщил, что власти против автоматического продления санкций. А премьер-министр Маттео Ренци не исключил пересмотра санкции в ближайшие месяцы.

Господин Алессандрелло, но у Италии давно есть право вето. Что мешало им воспользоваться?

Розарио Алессандрелло: Обстановка изменилась, и другие европейские страны, - такие как Франция, Испания, тоже не согласны с продлением санкцией. К сожалению, самые негативно настроенные против России - это страны Балтии, Польша. Германия с сомнением относится к санкциям, поскольку ее бизнес страдает от экономического ущерба. В любом случае единодушия среди стран Евросоюза в отношении продления санкций нет. Да и Соединенные Штаты …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх