На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Мишустин утвердил дополнительные меры по стабилизации цен на топливо

Премьер-министр Михаил Мишустин утвердил дополнительные меры по стабилизации цен на топливо. Правительство развивает механизмы биржевых торгов бензином и дизелем, что позволит избежать резких скачков цен.

Постановление вводит понятие регулярности и равномерности биржевых торгов моторным топливом. Это сделано для того, чтобы компании, отправляющие его на биржу, планировали объемы реализации на каждом пункте поставки на месяц вперед. Как ожидается, такая норма поможет избежать дополнительного давления на цены у независимых сетей АЗС.

Кроме того, торговать через биржу теперь можно с помощью автомобильного транспорта прямо с завода. Отдельные компании смогут поставлять на рынок больше нефтепродуктов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх