На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

СМИ: Анестезиолог пытался изнасиловать пострадавшую от пожара пациентку

Расследованием жуткого преступления занялись подмосковные следователи. В их производство попало уголовное дело в отношении анестезиолога-реаниматолога 2-й Подольской горбольницы.

Как установлено следствием, в ночь с 4 на 5 января 2017 года подозреваемый, находясь на суточном дежурстве в реанимационном отделении больницы, совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 43-летней пациентки. В Следственном комитете уточнили, что больная находилась в беспомощном состоянии и не смогла в силу своего физического состояния оказать насильнику хоть какое-то сопротивление. По данным "Российской газеты", пострадавшая была под воздействием сильных седативных медицинских препаратов, но находилась в сознании. То есть, женщина понимала, что происходит, но сил дать отпор у нее не было.

Впрочем, довести злой умысел до конца анестезиологу не позволила одна из коллег. Дежурившая в отделении медсестра увидела, что врач гладит пациентку в интимных местах, чем спугнула насильника. …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх