На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Сочинским школьникам прочли лекции о лидерстве

Журналисты "РГ" побывали на открытом уроке в школе №7, одним из выпускников которой является Сергей Кириенко, первый замглавы администрации президента РФ. Его фотографии в двух вариантах - в наши дни и в школьные годы - висят в здании школы на стенде "Гордимся выпускниками" наряду с фото теннисиста Евгения Кафельникова и Григория Лепса, которые в свое время тоже учились здесь.

Тема открытого урока звучала предельно кратко - лидерство, а уж как ее раскрыть и преподнести старшеклассникам так, чтобы они как минимум слушали, зависело от самих управленцев.

Участник конкурса Александр Ча, руководитель филиала крупной компании в Ростове-на-Дону, о лидерстве рассказывал старшеклассникам буквально на пальцах.

- Как вы думаете, какой палец на руке самый главный? - спросил он.

Мнения ребят разделились между большим пальцем, указательным и мизинцем.

- Большой! - подсказал правильный ответ Александр и объяснил, что остальные пальцы сами по себе, а большой может взаимодействовать с каждым из …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх