На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Предполагаемый отравитель прохожих задержан в центре Москвы

Мужчина, который в Басманном районе Москвы предлагал прохожим угоститься отравленной газировкой, задержан. Об этом сообщили в правоохранительных органах.

"Сотрудники полиции в Басманном районе задержали мужчину, который угощал отравленной газировкой прохожих, после чего грабил их. Сейчас в его квартире, которая также расположена в Басманном районе, проходит обыск, изъяты свертки с белым порошком", - рассказал источник "РГ".

В настоящее время с подозреваемым работают следователи, выясняется точное количество пострадавших.

Ранее в ряде СМИ сообщили, что в центре столицы неизвестные угощают отравленной газировкой и грабят. По некоторым данным, пострадали не менее 24 человек, которых за последний месяц отравили неизвестным веществом в скверах около Чистых прудов, а также в Яме, парке "Горка" и баре "Зинзивер". Также сообщалось, что нападавшего задержали, но затем отпустили под подписку о невыезде.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх