На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

На уме Бразилия

Уже в пятницу на стадионе "Лужники" российскую футбольную сборную ждет непростое испытание. Команда Станислава Черчесова сыграет контрольный матч против одной из сильнейших сборных мира Бразилией.

Пятикратные чемпионы мира на одном дыхании прошли отборочный цикл и намного раньше официального завершения квалификации обеспечили себе поездку на чемпионат мира. Кстати, бразильцы являются единственной командой, участвовавшей во всех финальных турнирах ЧМ. В Москву "селесао" приедут без своей главной звезды Неймара, но даже это вряд ли облегчит жизнь российским защитникам. Достаточно взглянуть, в какой сумасшедшей форме сейчас находится полузащитник "Челси" Виллиан, добавить к нему перешедшего в "Барселону" Коутиньо и одного из лидеров "Ливерпуля" Фирмино.

Сдержать всех этих людей будет невероятно тяжело еще и потому, что сразу несколько ведущих игроков оборонительной линии выбыли из строя. Центральные защитники Георгий Джикия и Виктор Васин после разрыва крестообразных связок скорее всего …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх