На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

На общегородской субботник вышло почти 1,4 млн москвичей

Москвичи вышли на уборку своих дворов и парков, газонов и скверов, обустройству газонов и цветников. По оценкам заммэра, всего в работах по уборке и благоустройству города после зимы ожидается участие 1,4 млн горожан. "Сегодня будет высажено около 2,5 тыс. деревьев, более 7,5 тыс. кустарников", - уточнил Бирюков. По его словам, в субботнике задействовано около 10 тыс. единиц различной техники.

Кроме этого, в субботу пройдет очередная промывка шампунем дорог, тротуаров, дворовых территорий, парковочных мест, а также промывка фасадов домов.

Кстати, в этом году исполняется 100 лет со дня первого субботника, который прошел в апреле 1919 года на станции Москва-Сортировочная Казанской железной дороги. По этому случаю 20 апреля в городских парках запланированы необычные субботники. К юбилею там организуют игры, конкурсы, экскурсии и мастер-классы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх