На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

КДК РФС оштрафовал "Спартак" и "Динамо" на 405 тысяч рублей

100 тысяч "Спартак" заплатил за оскорбительные и несогласованные баннеры, 80 тысяч - за использование пиротехники и 30 тысяч за оскорбительные скандирования с трибун. "Динамо" заплатит за поведение своих болельщиков в дерби чуть меньше - 195 тысяч. Пиротехнику КДК оценил в 150 тысяч, в 25 тысяч обошелся несогласованный баннер и 20 тысяч за скандирование оскорблений, сообщает ТАСС.

Самарские "Крылья Советов" оштрафованы на 100 тысяч за неподобающее поведение. Команда получила шесть желтых карточек, а за это автоматически выписывается такой штраф. При этом шестую карточку получил главный тренер команды Миодраг Божович, а с нынешнего сезона это предупреждение суммируется с теми, которые получают футболисты.

На 10 тысяч за выход из технической зоны штрафован главный тренер "Краснодара"" Сергей Матвеев. Тульский "Арсенал" заплатит 20 тысяч за оскорбительные кричалки в адрес главного тренера "Тамбова" Александра Григоряна.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх