На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Мегаломанский кинокомикс "Мстители" стал лидером российского проката

Устроивший по всему миру настоящее финансовое бесчинство мегакинокомикс "Мстители: Война бесконечности" (Avengers: Infinity War), сплотивший под своими разноцветными флажками сумасшедший актерский состав, по итогам выходных предсказуемо вышел в лидеры российского проката. Об этом вопиют предварительные сведения специализированного портала kinobusiness.com.

Рябящий в глазах эпик Marvel за первый же уикенд в России "срубил" 1,16 миллиарда рублей. Тогда как планетарный бокс-офис ленты легко и непринужденно перешагнул рубеж в миллиард долларов. Поборов по скорострельности "Пробуждение Силы".

И это - обратите внимание - без учета Китая, где "Мстители" в прокат пойдут лишь 11 мая.

На втором месте - режиссерский дебют Константина Хабенского, военная драма "Собибор", вокруг которой уже есть некоторая нелепая, недостойная суета.

Картина про единственное за историю Второй мировой войны успешное восстание в нацистском лагере смерти заработала 106,5 миллиона рублей.

На третье место сместилась, после …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх