На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

ЦИК завершает прием документов от самовыдвиженцев в президенты

В воскресенье, 7 января, истекает срок подачи документов от кандидатов, желающих баллотироваться на пост президента РФ в порядке самовыдвижения. Претендентов на высший государственный пост будут ждать в ЦИК в течение всего дня до полуночи по московскому времени. У кандидатов от партий времени для выдвижения чуть больше - их будут ждать до 12 января включительно.

Согласно Календарному плану мероприятий по подготовке и проведению выборов президента, ЦИК продолжает собирать документы от самовыдвиженцев для регистрации группы избирателей в их поддержку по 7 января включительно, а от кандидатов, выдвинутых от партий, по 12 января включительно.

По словам председателя Центральной избирательной комиссии Эллы Памфиловой, документы от самовыдвиженцев комиссия будет принимать до полуночи 7 января.

Кандидаты от партий имеют в запасе еще несколько дней - они должны предоставить документы в ЦИК до полуночи 12 января. Именно в этот день - 12 января - в России полностью завершится этап выдвижения …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх