На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Все новые модели Jaguar и Land Rover получат Яндекс.Навигатор

"Это локальная российская инициатива", - отметил топ-менеджер, добавив при этом, что нередко локальные идеи перерастают в нечто большее.

Что касается уже существующих моделей, то те машины, мультимедийная система которых работает на интерфейсе InControl Touch Pro, смогут получить обновление, позволяющее интегрировать ПО от Яндекс в "операционку".

До сегодняшнего дня приложение Яндекс.Навигатор устанавливалось в базе, "с завода", лишь на одну из версий Toyota Camry, чья "мультимедийка" работает на Android, а вот примеров интеграции яндексовской навигации с "родным" софтом автопроизводителей история еще не знала.

Помимо этой новости, Кузяков отчитался и о результатах Jaguar Land Rover за первое полугодие 2017 года.

Так, британская "кошка" показала драматический рост: продажи увеличились с 721 авто в первом полугодии 2016 года до 1205 машин в году нынешнем. Рост составил 67,1%. А вот Land Rover просел на 3,8% - с 4 тысяч 739 до 4 тысяч 557 экземпляров соответственно. Впрочем, данная …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх