На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

"Зенит" вышел в 1/8 финала Кубка России благодаря хет-трику Ткачука

Питерский "Зенит" вышел в 1/8 финала Кубка России по футболу благодаря непростой победе над тверской "Волгой". Основное время матча завершилось вничью 0:0, а в овертайме класс чемпиона страны все-таки сказался - 3:0. Хет-трик оформил Денис Ткачук.

Даже с учетом того, что Халк и Витсель в Тверь не поехали, визит лучшей команды страны стал для Твери, чья "Волга" обитает во втором дивизионе, грандиозным событием. Все билеты на 7-тысячный стадион "Химик" продали заранее, и даже удивительное время начала матча - 15:00 буднего дня - народ не смутило.

В стартовом составе "Зенита" были замечены такие граждане как Павел Долгов, Алексей Евсеев и Вячеслав Зинков. Впрочем, по остальным игрокам гостевой команды вопросов не возникло - были в основе и Данни, и Кришито, и Ломбертс с Рязанцевым. Так что состав гостей вполне можно назвать смешанным, но никак не вторым или молодежным.

Первый тайм прошел практически без моментов, а после перерыва отметились болельщики "Зенита". Они зажгли несколько …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх