На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Шойгу предложил главе Пентагона обсудить Договор о РСМД

Несколько дней назад соответствующее обращение было передано атташе по вопросам обороны при посольстве США, однако американское военное ведомство никак на него не отреагировало.

Еще одно обращение министра обороны касалось ситуации в Сирии. В ноте была выражена обеспокоенность нарастанием курдско-арабских противоречий на территории, подконтрольной США. Кроме того, была затронута проблема лагеря беженцев Эр-Рукбан.

В обоих сообщениях подчеркивалась готовность российского военного ведомства предметно обсуждать с коллегами из США актуальные вопросы совместной повестки.

"По прошествии трех суток даже формальной реакции на данное предложение Минобороны России от американского военного ведомства не последовало", - цитирует ТАСС официального представителя Минобороны Игоря Конашенкова.

По его словам, это свидетельствует о нежелании США к аргументированному диалогу по решению проблем международной безопасности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх