На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Врио главы МЧС Александр Чуприян наградил журналистов, пишущих из зон ЧС

"Безусловно, вы, журналисты, освещающие деятельность МЧС России, - наши друзья и коллеги, потому что порой наравне с нами выполняете работу по предотвращению, спасению и помощи людям. За это вам всем огромное спасибо!", - сказал врио министра.

Александр Чуприян также особо подчеркнул важность работы журналистов по информированию в области обеспечения безопасности населения и активное освещение деятельности министерства.

Встреча прошла в зале Национального антикризисного центра, в котором регулярно проводятся селекторы МЧС. И также, как сотрудники ведомства, проводящие совещания, также и журналисты, которых награждали, все друг друга знали. Корреспондентский пул МЧС довольно тесный, случайных людей нет. Многие работают с ведомством с самого начала создания министерства и все ведомственные награды у них уже есть. Поэтому такие "ветераны пера" получили ценные подарки - часы с символикой МЧС. И об этом врио министра также сказал, что за 31 год существования МЧС России сформировался надежный и профессиональный журналистский пул, а работа журналистов позволяет обществу, власти вовремя обнаруживать и решать проблемы, требующие немедленного реагирования.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх