На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Постпредство России при ООН назвало цели антироссийской кампании в СМИ

Цель антироссийской кампании ясна - сокрыть истинных виновников срыва режима прекращения огня в Сирии, утаить подлинные причины невыполнения российско-американских договоренностей по сирийскому урегулированию, говорится в комментарии Постпредства РФ при ООН в Женеве.

Проведенный анализ недвусмысленно указывает на то, что Россия ответственно подошла к выполнению договоренностей, реализуя их в полном объеме и в срок. Российская сторона обеспечила выполнение сирийским правительством режима прекращения боевых действий, отмечают дипломаты.

Эксперты указывают, что США, в  свою очередь, не смогли гарантировать соблюдение перемирия. Подконтрольные Вашингтону группировки в период  с февраля по сентябрь более двух тысяч раз нарушили режим прекращения огня. Это стало причиной гибели 3,5 тысяч сирийских военнослужащих и более двенадцати тысяч гражданских лиц. Более того, американцы не выполнили данное в феврале обещание размежевать боевиков террористической группировки "Джебхат ан-Нусры" …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх