На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Климов: В СФ есть доказательства подготовки массовых беспорядков в Москве

"У сенаторской комиссии есть материалы о намеренной подготовке массовых беспорядков в Москве", - сказал он, добавив, что эти акции "удивительным образом" вписываются в планы частной разведывательной компании, которая действует в интересах правительства США.

Сенаторы подготовили доклад по итогам мониторинга внешнего вмешательства в выборы этого года. Они пришли к выводу, что в ходе избирательных кампаний разного уровня применялись так называемые мозаичные технологии, "когда отдельные события не обязательно носят явно противоправный характер, воспринимаются как стечение обстоятельств, ничего общего не имеющих с внешними обстоятельствами, лишь в совокупности оказываются элементами общего плана действий по атаке на российский суверенитет".

"Наши исследования показывают, что попытки вмешательства в избирательный процесс в РФ были, но итоговые результаты оказались не те, на которые рассчитывали организаторы", - заявил Андрей Климов. При этом он призвал сенаторов не терять бдительности и вести разъяснительную работу в своих регионах о характере внешнего вмешательства в российские выборы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх