На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Главу МВД Украины проверят на офшоры

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко заявил о якобы открытом против министра внутренних дел Арсена Авакова уголовном деле. Об этом он заявил в интервью украинскому телеканалу "24".

"Я в день получаю письма от нескольких десятков человек, в том числе и от господина Шабунина, по письму которого точно так же возбудил уголовное дело, вы не поверите на кого, на министра внутренних дел Авакова, потому что все одинаковые. Все обращения в ГПУ имеют одинаковый процессуальный статус", - заявил Луценко, однако более никаких подробностей не сообщил.

Тем не менее, они известны. Глава так называемого Центра противодействия коррупции Виталий Шабунин - скандальный украинский "общественник", завсегдатай ток-шоу, сам ранее обвинявшийся конкурентами в финансовой нечистоплотности, - обвинил Авакова в том, что тот, якобы, не сообщил о конфликте интересов в расследовании против депутата Верховной Рады от "Народного фронта" Андрея Котвицкого. Его, официально признанного самым богатым парламентарием …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх