На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Детская литература стала главной темой Московской книжной ярмарки

- Рад приветствовать вас на традиционной осенней выставке достижений книжного хозяйства, - приветствовал гостей ярмарки руководитель Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям Михаил Сеславинский.

Посмотреть будет на что - более 100 тысяч книг от 300 ведущих российских издательств. Среди зарубежных гостей - издательства из 30 стран мира.

Глава Роспечати подвел первые, пока "неутешительные" итоги книжного 2018 года.

- По сравнению с прошлым годом на 3 процента сократилось количество наименований и на 15 процентов снизился общий тираж, - поделился он цифрами. - Но второе полугодие обычно эффективнее. Надеемся к концу года выйти на наши традиционно высокие показатели: 125 тысяч книг общим тиражом 450 миллионов экземпляров.

В 2018 году в России стартовало "Десятилетие детства", организаторы ММКВЯ не остались в стороне и объявили главной темой книжного смотра детскую литературу.

Как заметил в своей приветственной телеграмме председатель правительства Дмитрий Медведев, детская …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх