На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Vivo представила первый работающий 5G-смартфон

Инженеры Vivo добавили в действующий смартфон необходимые компоненты и программное обеспечение. В тестовом образце использовался модем Qualcomm X50; кроме того, полностью было перераспределено расположение антенны, батареи и других компонентов. Все критически важные элементы были доработаны и оптимизированы для работы с сетями 5G.

По данным разработчиков, 5G-версия смартфона NEX поддерживает неавтономную архитектуру (NSA), которая включает в себя двойное соединение как для LTE (4G), так и для 5G-радиоинтерфейса New Radio (NR), базирующегося на основе стандартов 3GPP Release 15.

Как отмечается, обновленная версия NEX успешно прошла серию тестов на платформе Keysight UXM 5G. Следующим шагом станет тестирование образца в инфраструктуре сетей 5G. Основная цель, которую ставит Vivo - создать коммерческую партию смартфонов для работы в сетях нового поколения к 2019 году.

"Эпоха 5G открывает множество новых возможностей для смартфонов. Комбинация 5G и AI-технологий превратит смартфоны в …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх