На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

МАК: Airbus А-321 развалился в воздухе

Эксперты Межгосударственного авиационного комитета утверждают, что потерпевший крушение в Египте А-321 "Когалымавиа" развалился в воздухе.

Причиной этого может быть и перегрузка во время полета, и повреждения борта, которые не были замечены при взлете. Но делать выводы о причинах катастрофы еще рано, сообщил исполнительный директор МАК Виктор Сороченко после осмотра места крушения лайнера, передает РИА Новости.

Есть версия, что потерпевший крушение лайнер Аirbus А321 повредил хвост в аэропорту Каира буквально накануне полета, но в этом случае вряд ли бы он остался целым после падения. Обломки российского самолета, потерпевшего крушение в Египте, разбросаны на территории примерно в 30 квадратных километров, передает телеканал "Россия24".

И две самые крупные детали, которые лежат друг от друга примерно в пяти километрах - хвост и кабина пилота. Поэтому версия о том, что самолет взлетел с поврежденным хвостом, маловероятна. Также не видно и следов пожара на кроках самолета. Хотя ранее …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх