На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В Кремле считают эффективным формат многодневного голосования

"Когда очень важна задача не просто минимизировать, а практически исключить угрозу для здоровья людей, выше, чем та, которая возникает, например, при посещении магазина, это весьма оправданное было решение", - сказал журналистам Песков.

По его мнению, это позволяет избегать излишнего скопления людей на избирательных участках и местах голосования. "По опыту минувших дней, когда это голосование проходит, можно, конечно, сказать, что это весьма эффективно", - отметил пресс-секретарь главы государства.

В Кремле при этом не рассматривали возможность проведения выборов президента в таком же многодневном формате, используя как электронное, так и обычное голосование. "Нет, пока это никак не обсуждалось и не рассматривалось", - ответил на соответствующий вопрос Песков.

Говоря об идее голосовать в течение нескольких дней вместо единого дня голосования, пресс-секретарь президента заметил, что ЦИК виднее, насколько это удобно и эффективно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх